ВСУ провели учения расчетов Смерч и Точка-У - (видео)

Юлиан 14-08-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ВСУ провели учения расчетов Смерч и Точка-У - (видео)

Фото: кадр из видео Учения расчетов Смерч и Точка-У ВСУ

На полигоне Херсонской области прошли плановые учения расчетов реактивных систем залпового огня ВСУ.


В Херсонской области на одном из полигонов проведены плановые занятия по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня Смерч и тактических ракетных комплексов Точка-У. Об этом сообщила пресс-служба Командования ОС ВСУ.
"Полевые тренировки прошли в условиях, максимально приближенных к боевым. В считанные минуты мощное и высокоточное оружие было приведено в боевую готовность к поражению целей", - говорится в сообщении.
По словам командующего объединенных сил ВСУ Сергея Наева, батареи и расчеты быстро осуществили марш, заняли огневые позиции, развернулись и отрабатывали точное наведение на цели.
Напомним, в Астраханской области России на полигоне Капустин Яр отработано нанесение массированного ракетного удара комплексами Искандер.
Также сообщалось, что в Беларуси на учениях отработали посадку самолетов МиГ-29, Су-25, Як-130 и Л-39 на заранее подготовленный аэродромный участок автомобильной трассы Минск-Брест.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»