Известная российская певица впала в кому - (видео)

MacAlister 12-08-2020, 08:06 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Известная российская певица впала в кому - (видео)

Фото: YouTube У полиции есть вопросы к мужу Легкоступовой, но он скрылся

Популярная в 80-х годах исполнительница впала в кому после травмы головы. Ее состояние тяжелое. Правоохранители разыскивают ее супруга, с которым артистка несколько суток употребляла алкоголь и не выходила на связь.


Российская певица Валентина Легкоступова была обнаружена в своей квартире в Москве с пробитой головой. Ее доставили в больницу и экстренно прооперировали. По словам медиков, состояние звезды 80-х крайне тяжелое, сообщает Telegram-канал Mash.
Утверждается, что 54-летняя исполнительница хита Ягода-малина со своим третьим супругом Юрием Фирсовым несколько суток употребляли алкогольные напитки. Отмечается, что певица не выходила на связь с дочерью и сыном с 23 июля.
Обеспокоенная дочь обнаружила артистку в квартире. Легкоступова была в состоянии алкогольного опьянения, на ее теле были синяки, а голова пробита. В помещении также был супруг певицы.
Дочь вызвала карету скорой помощи и медики отвезли пострадавшую в наркологическую клинику. Через несколько часов знаменитость начала жаловаться на головные боли, а потом впала в кому. Ее перевели в другую больницу, где врачи сделали артистке трепанацию черепа и откачали гематому.
Сейчас медики пытаются снять отек мозга и наладить работу печени.
Как утверждают СМИ, Фирсов тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Спустя время он скрылся.
Напомним, что певице из РФ Наталье Ионовой запретили въезд в Украину.
Также мы писали, что Бритни Спирс показала разрисованное странными знаками тело. Что это значит, Бритни не пояснила.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»