В США на вечеринке произошла стрельба - (видео)

Allford 5-08-2020, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США на вечеринке произошла стрельба - (видео)

Фото: кадр из видео На вечеринке в Лос-Анджелесе произошла стрельба

Один человек был убит, еще двое получили тяжелые ранения при стрельбе в Лос-Анджелесе. Один человек получил травму во время бегства.


В Лос-Анджелесе, США, четыре человека пострадали в результате стрельбы на вечеринке. Об этом сообщил телеканал CBS Los Angeles.
На вечеринке в особняке на Малхолланд-драйв присутствовали несколько сотен человек. Очевидец сообщил, что стрельба началась после того, как "много крупных игроков играли в азартные игры".
"Вошла кучка гангстеров, ограбила всех и начала всех расстреливать. Я спасал свою жизнь, это было безумие", - написал он в соцсети.
Все трое раненых были срочно отправлены в местную больницу, где один человек умер, а двое других находятся в критическом состоянии.
Четвертый человек получил травму, не связанную с огнестрельным оружием, во время бегства.
Ранее сообщалось, что на крупный торговый центр в Берлине совершено вооруженное нападение, в результате чего пострадали много людей.
Также сообщалось, что в столице Нидерландов прозвучали выстрелы возле отеля W Amsterdam в центре города.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»