В Иране загорелись семь кораблей - (видео)

Альбина 17-07-2020, 00:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Иране загорелись семь кораблей - (видео)

В Иране загорелись корабли

После череды пожаров и взрывов на военных и промышленных объектах на протяжении месяца, загорелись семь иранских танкеров.


В Иране в портовом городе Бушер горело семь кораблей. О причинах пожара и пострадавших пока не сообщается. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иранское агентство Tasnim.
Инцидент произошел после нескольких взрывов и пожаров, произошедших за прошедший месяц около иранских военных, ядерных и промышленных объектов.
Ранее сообщалось, что на западе иранской провинции Тегеран 10 июля был слышен звук взрыва, в районе предполагаемого инцидента было отключено электроснабжение.
Также сообщалось, что в Иране произошел пожар на ядерном объекте. Это может замедлить разработку современных центрифуг для обогащения урана.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»