В Венгрии задержали "обнаглевших" контрабандистов, использовавших самолет - (видео)

Johnson 17-07-2020, 00:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Венгрии задержали "обнаглевших" контрабандистов, использовавших самолет - (видео)

В Венгрии перехватили партию воздушной контрабанды

Злоумышленники для переправки контрабанды многократно нарушали воздушное пространство страны.


В Венгрии задержали группу контрабандистов, которая самолетом доставляла сигареты из Украины. Об этом в четверг, 16 июля, сообщает Мукачево.net.
Отмечается, что контрабанду спускали парашютом с самолета, который неоднократно нарушал воздушное пространство страны. В Венгрии такую ​​переправу контрабанды назвали наглостью.
По данным венгерских правоохранителей, контрабандисты в ночное время использовали самолет, или дельтаплан, чтобы перевозить сигареты через границу.
В Венгрии уже задержали причастных к такой схеме, а также обнаружили 26 000 пачек сигарет посреди поля. Во время обысков у задержанных лиц в доме были обнаружены также наркотики, тепловизоры и камеры наблюдения.
При подсчетах убытков венгерская сторона насчитала сумму в 50 миллионов форинтов, а задержанным грозит до восьми лет заключения.
Ранее пограничники сообщали, что в текущем году лидерами контрабанды в Украине стал кокаин и табак. При этом крупнейшая из задержанных партий - 750 тыс. пачек сигарет в Одесском порту.
 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»