Смертельное ДТП в Днепре: двое погибших, трое пострадавших (видео) - Видео

Иларион 12-07-2020, 16:00 193 НАУКА / ЛУГАНСК / Тайны НЛО / ПОЛИТИКА / ПРОИСШЕСТВИЯ / МИР


Минувшей ночью на Полтавском шоссе города Днепр произошло лобовое столкновение Volkswagen и Ford. Два человека погибли на месте, еще двоих с травмами средней степени тяжести и одного крайне "тяжелого" с места аварии забрала скорая.



В Днепре произошло машстабное ДТП

На месте работало несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета, передает FaceNews.ua.

ДТП случилось около в 23:00 возле заправки UPG. По предварительной информации от полиции, Volkswagen Crafter ехал по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города. Перед ним начал притормаживать MAN, чтобы пропустить транспорт и повернуть налево.

Неизвестно, то ли мужчина не заметил грузовик, то ли не успел среагировать на маневр, либо намеренно пошел на опережение. В конечном итоге Volkswagen выехал через две сплошные на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Ford Focus, сообщает Информатор.

В легковом автомобиле были три человека. Два пассажира - 54-летний мужчина и 32-летняя женщина - от полученных травм погибли на месте. Водителя в тяжелом состоянии забрала скорая в областную больницу имени Мечникова. В салоне Volkswagen были двое мужчин: 25-летний водитель серьезно не пострадал, а пассажир получил травмы средней степени тяжести. Обоих для оказания помощи медики забрали в 6 городскую больницу. Помимо этого, водитель микроавтобуса прошел тест на драггере на наличие алкоголя в крови - прибор показал 0 %.

На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета. Спасатели сняли клеммы с аккумуляторов и смыли топливо с проезжей части. Правоохранители устанавливают детали происшедшего.

Смотрите также: В Одессе задержали участников группировки "Лота Гули", которые похищали и терроризировали людей (видео)



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»