Джиган признался, что официально психбольной (видео) - Видео

Barrington 12-07-2020, 16:00 193 ПОЛИТИКА / СПОРТ / НАУКА / ОБЩЕСТВО / МИР / США / РАДИО СТАНЦИИ


Рэпер Джиган назвал себя официально психически нездоровым человеком. Об этом он рассказал в YouTube-шоу LABELCOM.


  

Джиган рассказал о своих срывах

Музыкант рассказал, как в США оказался в нескольких психиатрических клиниках. По словам музыканта, он со своей супругой Оксаной Самойловой отправился в США ради родов их четвертого ребенка, передает FaceNews.ua.

Самойлова родила рэперу первого сына, и Джиган отправился праздновать событие. На вечеринке он якобы не заметил, как ему подсыпали тяжелые наркотики.


Читайте также:   Компания “Статус” обеспечивает 24 часовый мониторинг охраняемых объектов на трех Пультах охраны.Используются четыре канала связи: GPRS,GSM,Интернет и телефонная линия. Это позволяет дублировать каналы связи для предотвращения возможных действий злоумышленников только у нас - https://ohorona.info/home/ по доступным ценам охрана квартир в Киеве...

После приема наркотических средств, 34-летнему рэперу стало плохо. Он захотел принять в клубе душ, и не понял, что обнажился в обычном туалете.

Музыканта задержали и доставили в полицейский участок в Майами, где он в результате оказывался четыре раза. Столько же раз его помещали в различные психиатрические клиники.

Джиган признался, что его одевали в смирительную рубашку и делали инъекции. Сейчас он является "официально психбольным", также у рэпера есть временный запрет на вождение автомобиля.






Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»