В Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке - (видео)

Donaldson 6-07-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке - (видео)

Фото: facebook.com/ievankov В Новой Каховке горит многоэтажка

В здании горит крыша, работают спасатели. Жителей дома эвакуировали, жертв и пострадавших пока нет.


В Новой Каховке Херсонской области горит крыша пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщает издание Online Новая Каховка в воскресенье, 5 июля.
Жителей дома уже эвакуировали. Жертв и пострадавших на данный момент нет. На месте происшествия работают спасатели.
В свою очередь издание ZPost пишет, что в одной из квартир была семейная ссора, в результате которой сожитель поджег квартиру на пятом этаже. Пожар быстро перекинулся на крышу и распространился по всему периметру здания.

Напомним, что ранее в Харькове на парковке сгорело пять машин. Общая площадь пожара составила около 10 кв. м. Предполагаемая причина возгорания автомобилей - поджог.
Также сообщалось, что на Воздухофлотском проспекте Киева возник пожар. Из-за пожара на проспекте задерживается движение троллейбусов, горят гаражи возле аэропорта.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»