Клитина записала видео об "инопланетном опыте" - (видео)

Меланья 4-07-2020, 00:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Клитина записала видео об "инопланетном опыте" - (видео)

Фото: кадр из видео Александра Клитина записала новое видеообращение

В новом видеообращении экс-замминистра Александра Клитина рассказала о своем социальном эксперименте со СМИ.


Бывшая замминистра инфраструктуры Украины Александра Клитина записала новое видеообращение, в котором пояснила, что ее появления в СМИ - социальный эксперимент. Видео опубликовано на канале Клитиной в YouTube.
По словам Клитиной, эксперимент заключался в том, что она представила себе, что она инопланетянка в контактах со СМИ.
"Представить, что я инопланетянин, было достаточно просто. Я не смотрю телевизор, потому что меня не устраивает то низкопробное шоу, которое нам там показывают. Я хочу иметь свое личное мнение, основываясь на своих выводах. Я не знаю ни эти СМИ, ни журналистов. У меня нет никаких пресс-секретарей. Я просто приходила и пыталась с ними контактировать", - сказала Клитина.
Экс-замминистра сказала, что она "не понимает, почему людям интересно смотреть на то, как они унижают друг друга и почему они не обсуждают проблемы экологии".
"Почему они не обращают внимание на то, что по сути уничтожают свою среду обитания и от этого гибнут, как мухи, от рака", - добавила бывшая замминистра.
Также Александра Клитина коснулась и других проблем, связанных с политикой.
Напомним, Александра Клитина, уволенная с должности замминистра инфраструктуры после секс-скандала, объявила о создании своей партии. Заявление она сделала, будучи одетой в один купальник.
Также сообщалось, что бывшая замминистра инфраструктуры Александра Клитина заявила, что из-за заголовков в СМИ вся страна считает ее "шлюхой". Об этом она заявила в эфире ток-шоу.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»