В Николаевской области возник масштабный пожар на свалке - (видео)

Илья 3-07-2020, 08:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Николаевской области возник масштабный пожар на свалке - (видео)

Фото: ГСЧС Пожар на свалке в Николаевской области

Продолжается ликвидация очагов, которые тлеют по периметру свалки, иногда с наличием открытого горения.


Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на свалке площадью 1 тысяча кв. м в Витовском районе Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области.
Спасатели отметили, что пожары на этом объекте "имеют систематический характер, предприятие самоустранилось от выполнения прямых обязанностей по обеспечению противопожарной безопасности на объекте, а с наступлением засушливой погоды являются более вероятными".
Для тушения пожара привлекалось 8 единиц техники и 34 человека.
Ранее сообщалось, что в Николаевской области спасатели ликвидировали масштабный пожар на поле пшеницы, который охватил площадь 23,5 га. Спасатели получили информацию о пожаре сразу на двух полях.
Также сообщалось, что в ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии. Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»