В Доме ребенка "успокаивали" девочку вверх ногами - (видео)

Флорентина 2-07-2020, 08:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Доме ребенка "успокаивали" девочку вверх ногами - (видео)

Фото: кадр из видео Жестокое обращение с ребенком в Доме ребенка Днепропетровской области

В Днепропетровской области в Доме ребенка "успокаивали" 1,5-годовалую девочку, перевернув ее вниз головой.


В Каменском Днепропетровской области в Доме ребенка полуторагодовалую девочку переворачивали вниз головой. Видео инцидента опубликовал Днепр оперативный.
Инцидент произошел 26 июня на территории Дома ребенка по адресу улица Спортивная, 33.  На кадрах видно, как женщина хватает ребенка за ноги и встряхивает. По словам женщины, таким образом она пыталась "успокоить" ребенка.
Полиция установила, что данные манипуляции с 1,5 годовалой девочкой проводила медсестра учреждения. На сегодняшний день ее отстранили от исполнения своих обязанностей. В Каменском специализированном Доме ребенка проводится внутренняя проверка.
Ранее сообщалось, что глава комитета Верховной Рады по социальной политике Галина Третьякова заявила, что общество должно избавиться от людей, которые сейчас получают пособия.
Также сообщалось, что в Китае проводят насильственную стерилизацию среди женщин для снижения рождаемости среди мусульманских меньшинств. За наличие троих детей женщин отправляют в исправительные лагеря.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»