Зимние покрышки Bridgestone Blizzak DM-V3 – технические характеристики, особенности, достоинства, варианты использования

Admin 1-07-2020, 13:05 193 АВТО


Автопокрышки японского производства Bridgestone Blizzak DM-V3 появились на рынке в 2019 году. Колеса характеризуются ненаправленным рисунком протектора, отлично показывают себя при движении в различных погодных условиях. резина устанавливается на кроссоверы и внедорожники, обеспечивает хорошую управляемость на снежном и ледовом покрытии, асфальте и грунте.

Особенности покрышек

Автопокрышки данной марки заменили предыдущую модель резины с обозначением DM-V2. Колеса обладают улучшенными параметрами при движении по льду и снегу, имеют больший срок эксплуатации и увеличенную износостойкость.

Современные шины Bridgestone Blizzak DM-V3 имеют следующие особенности:

  • использование в производстве резиновой смеси с микропузырьками воздуха, что обеспечивает удаление влаги из-под колес и снижение коэффициента скольжения;
  • резина Bridgestone Blizzak DM-V3 обладает увеличенной силой трения с поверхностью за счет применения специальной микротекстуры при производстве протектора;
  • блоки протектора имеют треугольную форму и разное направление, что позволяет добиться хорошего контакта с дорогой;
  • отвод шуги и влаги из-под колес происходит по четырем продольным канавкам, расположенным с одинаковыми интервалами между ними.

Приобретая зимние шины японского производства, владелец авто обеспечивает безопасность движения при любых дорожных условиях. Качественная резина хорошо проявляет себя на всем сроке эксплуатации и не теряет характеристик при значительном износе.

Достоинства резины Bridgestone Blizzak DM-V3

Решение купить шины Bridgestone Blizzak DM-V3 – оптимальный вариант для собственников транспортных средств, интенсивно использующих авто. Надежная и долговечная резина японского производства обладает следующими достоинствами:

  • отличные показатели управляемости и маневренности по гладкому асфальту, снежной шуге, дороге, покрытой льдом и ледяной кашей;
  • длительный эксплуатационный ресурс, зимняя резина обладает невысокой износостойкостью;
  • отсутствие шипов позволяет снизить уровень шума при движении на разных скоростях;
  • широкий модельный ряд продукции, подобрать колеса данной модели можно на большинство автомобилей отечественного и импортного производства.

Наша компания предлагает купить зимние шины данной марки по выгодным расценкам. На всю продукцию распространяются гарантийные обязательства. В производстве автопокрышек были использованы современные материалы и технологии, соответственно характеристики резины находятся на высоком уровне. Покупка таких колес – оптимальный вариант по соотношению стоимости и качества. Для владельцев кроссоверов и внедорожников японская резина данной марки – это возможность обеспечить хорошую управляемость, динамику, безопасность дорожного движения.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»