Дело дошло до драки: известная телеведущая рассказала о домогательствах Саакашвили (видео) - Видео

Михей 29-06-2020, 00:00 193 НАУКА / МИР / ДОНЕЦК / ПОЛИТИКА / СПОРТ / Тайны НЛО / ВИДЕО / БИЗНЕС


Известная телеведущая рассказала о сексуальных домогательствах со стороны экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.



Грузино-российская телеведущая Тина Канделаки заявила о домогательствах со стороны экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который недавно возглавил исполком Нацсовета реформ, передает FaceNews.ua.

"У меня есть классическая история, когда меня попытался домогаться Саакашвили. Уже как бы в зрелом возрасте. Там дошло до драки. Вы знаете, я не знаю, может это я, и это мой характер, и мой темперамент. Я сказала: "Поставь меня на место, будь ты проклят!" И я уверена, что нога ни одного грузина не вступит на твою могилу", - сказала Канделаки в эфире YouTube-канала "Подруги".

Телеведущая рассказала о грузинском обычае, когда в главном святом месте - в Кафедральном храме Светицховели в Мцхета, хоронили великих правителей под плитой храма и люди ходили по его праху.

"Это самая большая честь, когда по твоему праху идут. Я говорю, даже праха не будет, чтобы нога вступила. И у нас дичайший произошел скандал. Меня много лет не впускали в Грузию. Потому что он попытался меня в этом смысле "прохарассить", но не получилось. Мне кажется, он сам испугался", - рассказала Канделаки.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»