Дизайн квартиры по лучшей цене от надежной и честной строительной компании stroyhouse.od.ua

Admin 26-06-2020, 17:21 193 ОБЩЕСТВО


Просторный, уютный и многофункциональный дом – мечта любого человека. И не имеет значение, являетесь ли вы владельцем квартиры-студии или четырехкомнатных апартаментов. Главное, чтобы дизайн квартиры был  оформлен в соответствии с ожиданиями домочадцев о домашнем уюте и комфорте. Не секрет, что хаотичное расположение мебели либо дисгармония цветовых оттенков могут навредить даже самому роскошному интерьеру. Чтобы избежать возможных ошибок, необходимо обратиться к профессиональным дизайнерам компании Stroy House.

Реализация дизайна квартиры сотрудникам с многолетним опытом 

Наши специалисты – профессионалы с большой буквы, которые имеют профильное образование. Мы создаем проекты любой степени сложности, выполняем ремонтные, строительные, отделочные работы под ключ по всей территории Украины. Услуги дизайнеров регулярно совершенствуются, позволяя каждый раз показывать новый, более высокий уровень. Специалисты предлагают несколько оптимальных вариантов, но окончательный выбор всегда остается за клиентом. Эксперты подскажут, какие цвета лучше использовать, где должна быть расставлена мебель, а также установлены приборы освещения.


Команда мастеров поможет создать дизайнерский проект для жилья, которое находится на этапе капитального, косметического, элитного ремонта. Также есть возможность заказа мебели по индивидуальному решению в нашей фирме. Особенность нашей компании в том, что мы сопровождаем клиентов на всех этапах: от подготовки проекта для интерьера до оклейки обоев и внесения мебели, элементов декора. Мы всегда учитываем индивидуальные пожелания клиента, его стиль жизни, привычки, а также особенности каждого помещения, чтобы создать максимальное комфортное и уютное жилье.


Чтобы иметь представление о примерных расценках на наши услуги, вы можете посетить сайт компании stroyhouse.od.ua, где указаны цены на ремонтные работы для жилых и коммерческих объектов. При наличии дизайн-проекта легко подобрать нужные стройматериалы, отделочные материалы, мебель и прочие элементы, без которых невозможен полноценный ремонт квартиры. Наши эксперты предлагают гарантию 3 года на все готовые услуги, а также предоставляют авторский надзор на протяжении всех ремонтных работ. При заказе дизайна-проекта у ведущих дизайнеров Одессы и Киева клиент получает дополнительную скидку. А на ремонтные работы, заказанные у нас, также предусматривается приятная скидка. Более подробную информацию вы можете узнать на сервисе компании или по телефону, позвонив менеджерам фирмы.


Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/dizajn





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»