В Украину пытались ввезти полторы тонны кедровых орехов и манго - (видео)

Roger 20-06-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Украину пытались ввезти полторы тонны кедровых орехов и манго - (видео)

Фото: Госпогранслужба Украины В автомобилях было 75 ящиков чищеного кедрового ореха и 21 ящик сушеного манго

Изъятый товар оценили в почти 900 тысяч гривен. Его передали представителям налоговой службы.


Пограничники отдела Ольховатка Харьковского отряда пресекли попытку незаконного перемещения через госграницу кедровых орехов и сушеного манго с территории России в Украину. Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 20 июня.
Указано, что пограничники обнаружили неподалеку от границы автомобили Renault Duster и микроавтобу VolkswagenТ4 без номерных знаков, при этом внедорожник находился в кювете, а водители – сбежали.
"Во время осмотра транспортных средств правоохранители обнаружили, что они были не пустые, в них находились ящики с продуктами питания, которые были незаконно перемещены из РФ в Украину. Всего в автомобилях было 75 ящиков чищеного кедрового ореха общим весом 900 кг и 21 ящик сушеного манго весом 441 кг", – говорится в сообщении.
Изъятый товар оценили в почти 900 тысяч гривен. Его передали представителям налоговой службы. Транспортные средства доставлены в пограничное подразделение.
изъяли красную икру на 100 тысяч гривен из Беларуси. Гражданка Украины спрятала 85 килограммов красной икры в личных вещах и перевозила их в микроавтобусе.
Также сообщалось, что в Украину пытались контрабандой ввезти 4 тысячи ножниц, общим весом 212 килограммов.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»