В Индии пограничники сбили дрон с оружием - (видео)

Forman 20-06-2020, 12:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Индии пограничники сбили дрон с оружием - (видео)

Фото: ANI Сбитый беспилотник перевозил оружие и боеприпасы

Это первый случай уничтожения индийскими военнослужащими пакистанского БПЛА, использовавшегося для снабжения боевиков.


Военнослужащие пограничных войск Индии сбили в союзной территории Джамму и Кашмир беспилотник с оружием, запущенный якобы из Пакистана. Об этом сообщает газета The Economic Times в субботу, 20 июня.
Военные источники утверждают, что дрон был запущен из контролируемой Пакистаном зоны Кашмира и управлялся пакистанскими солдатами. Он был уничтожен в районе Катуа пограничниками из стрелкового оружия.
На борту дрона были обнаружены автоматическая винтовка, два магазина с патронамиы и гранаты. Оружие и боеприпасы предназначались для действующих в Джамму и Кашмире пропакистанских экстремистских группировок.
Указано, что это первый случай уничтожения индийскими военнослужащими пакистанского БПЛА, использовавшегося для снабжения боевиков.
Напомним, 11 июня индийский военнослужащий погиб в результате обстрела со стороны армии Пакистана в штате Джамму и Кашмир.
Индия направила протест Пакистану из-за инцидента с дипломатами



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»