Вдова Брайанта сделала татуировки в память о Коби и их дочери Джианне (+Видео) - «Новости спорта»

Демьян 12-06-2020, 20:00 193 СПОРТ



Известный мастер Никко Хуртадо поделился на своей странице в «Инстаграме» видео, на котором показал, как сделал татуировки Ванессе Брайант в память о её погибшем муже Коби и их 13-летней дочери Джианне.

«Для меня большая честь подарить тебе что-то подобное на память, мой друг», — написал Хуртадо.

Коби Брайант завершил карьеру в 2016 году. Он 18 раз участвовал в Матче звёзд НБА (17 — подряд), пять раз становился чемпионом НБА и дважды — MVP финальной серии. На протяжении всей карьеры, с 1996 по 2016 год, выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс».

Американский баскетболист погиб утром 26 января при крушении частного вертолёта в Калабасасе (США). Вместе с баскетболистом на борту находилась его 13-летняя дочь Джианна. По официальным данным, в авиакатастрофе погибли девять человек.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»