Выгодная цена за дизайн квартиры от честной строительной компании stroyhouse.od.ua

Admin 2-06-2020, 13:37 193 СТАТЬИ


Компания «Стройхаус» уже более 4-х лет специализируется на разработке дизайнерских интерьеров квартир, частных домов, магазинов, офисов и прочих объектов. Независимо от сложности, объема работ, состояния помещения команда специалистов продумает грамотный дизайн квартиры, чтобы достичь максимальной эргономичности, комфорта и уюта.

Дизайн квартиры от надежной компании

                Дизайн интерьер – необходимая составляющая любого ремонта, поскольку предполагает не только грамотное использование пространства, но и кардинальное изменение внешнего вида помещения. Наша фирма готова реализовать любые идеи и пожелания, подключая к работе высококлассных специалистов разных профилей. Мы позаботимся о выборе, приобретении и доставке стройматериалов, а также предлагаем создать мебель под заказ, которая обойдется значительно дешевле, чем на витринах мебельных магазинов.

                Дизайнеры интерьеры подберут обои, напольное покрытие, текстильные элементы, расставят все элементы декора и корректно организуют освещение пространства. Специалисты прорабатывают каждую деталь до мелочей, начиная от разработки и подведения инженерных сетей до расположения выключателей и розеток. Авторский надзор даст возможность проконтролировать ход выполнения работ, чтобы предотвратить появление ошибок. По завершению каждого этапа прораб фиксирует готовность работ, а затем предоставляет клиенту для отчетности. Так можно отслеживать за происходящими действиями в квартире, находясь в другом городе или даже стране.

                  На этапе заключения договора фиксируется единая цена проекта, которая не изменяется до окончания сдачи объекта. Если возникают какие-то непредвиденные ситуации, то заказчику обязательно уведомляется об этом. На выполненные работы дается гарантия сроком 3 года, что подтверждает надежность и ответственность компании «Стройхаус».

                Стоимость дизайнерского ремонта будет зависеть от степени сложности проекта, состояния квартиры, масштабности работ, пожеланий клиента. Дизайн-проект в апартамент с большей площадью обойдется выгоднее, чем в малогабаритных квартирах. Более точную информацию о ценах узнавайте у менеджеров, оставив запрос на интернет-площадке stroyhouse.od.ua. Компания регулярно проводит всевозможные акции и специальные предложения, которые помогут сэкономить на дизайне помещений.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»