Ответ Тайсону от Холифилда: Фрагмент тренировоки Эвандера (Видео) - «Новости спорта»

Лаврентий 16-05-2020, 20:00 193 СПОРТ



В ответ на новый устрашающий фрагмент тренировок 53-летнего Майка Тайсона (50-6, 44 КО) его 57-летний (дважды!) обидчик Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 KO) выложил кусочек записи и своей подготовки к возвращению в ринг ради благотворительного ярмарочного поединка или двух.

Напомним, в ноябре 1996 года Эвандер перебоксировал и забил Тайсона в 11-м раунде, а в реванше следующим летом также переигрывал Майка, пока тот не отхватил ему кусочек уха, за что схлопотал поражение дисквалификацией в 3-м раунде.

В 2020 году множество пенсионеров настолько устали сидеть на коронавирусном карантине, что решили враз совершить камбэки разной степени серьёзности.

Холифилд продемонстрировал свои нынешние кондиции:

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»