Полиция задержала на Закарпатье криминального авторитета - (видео)

Алексей 29-04-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Полиция задержала на Закарпатье криминального авторитета - (видео)

Фото: npu.gov.ua На Закарпатье задержали криминального авторитета

Ранее его выдворили из Украины и запретили въезд на пять лет. Мужчина собирал вокруг себя сторонников и планировал взять под контроль преступные группы региона.


На Закарпатье задержали криминального авторитета, планировавшего взять под контроль местные преступные группы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в среду, 29 апреля.
Как информируют в полиции, 55-летний уроженец Армении собирал вокруг себя своих сторонников из криминальной среды и планировал взять под контроль преступные группы, которые собираются "работать" в регионе.
Ранее подозреваемый был выдворен за пределы Украины с пятилетнем запретом въезда. В ближайшее время будет решен вопрос о его принудительном выдворении с территории Украины.
Фигурант также каждые три-четыре дня менял места жительства, чтобы его не задержали. Ранее он был судим и имеет "определенный статус в преступном мире".
Напомним, что ранее СБУ заявила о задержании в Днепре членов террористической группы. Злоумышленники координировали свою деятельность с подконтрольными спецслужбам РФ представителями криминальных кругов России, отметили в СБУ.
Также сообщалось, что на Львовщине задержали членов банды, которую контролирует "вор в законе". Двух бандитов задержали в Дрогобиче во время передачи им 2 тысяч долларов от предпринимателя.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»