Одесситка в однокомнатной квартире замучила 15 собак и угрожала взорвать дом (видео) - Видео

Goldman 28-04-2020, 12:01 193 НАУКА / МИР / Тайны НЛО / ОБЩЕСТВО / ПОЛИТИКА / ДОНЕЦК


27 апреля в Одессе следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции прорвалась в квартиру к женщине, которою подозревают в живодерстве.



В Одессе женщину подозревают в живодерстве

По словам соседей, поначалу они пытались найти общий язык с хозяйкой жилища, которая в одной комнате содержала множество собак. За ними она не ухаживала, не кормила, а только кричала на них, передает FaceNews.ua.

Также из-за того, что женщина не выгуливала собак, те испражнялись прямо в квартире и на потолке соседей снизу видны разводы мочи.

«В ответ на наши попытки поговорить с ней мы услышали брань и откровенные угрозы», — говорят жильцы.

Тогда жители дома решили искать помощи у зоозащитников, но и они оказались бессильны. Более того, владелица домашнего «зоопарка» пригрозила, что взорвет всех, если кто-то будет жаловаться.

Когда в конце минувшей недели ощутили трупный запах, доносившийся из этой квартиры, обратились в полицию. Сотрудники побывали на месте, но хозяйки дома не оказалось.

Было уже не до шуток — пришлось попросту вламываться в квартиру, а сотрудникам профильной службы, на всякий случай, вырубить газоснабжение.

Внутри правоохранители и зоозащитники обнаружили 15 измученных, полностью истощенных и запуганных собак. Помимо того, в пакете была голова еще одной собаки.

Соседи говорят, что женщина кормила одних собак трупами других.

Несчастных животные изъяли из этой настоящей живодерни. Всех их передали на содержание в специальное заведение экологической безопасности.

По факту открыто производство по ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины.

Смотрите также: На Харьковщине нашли мертвой 6-летнюю девочку: появились детали трагедии (видео)



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»