Сеть насмешил маленький котенок, который напугал стадо коров (видео) - Видео

Виргиния 23-04-2020, 20:02 193 НАУКА / ДОНЕЦК / ВИДЕО / ФОТО / МИР


Маленький котенок доказал всему миру, что не обязательно иметь большие размеры, чтобы внушать страх животных, которые на порядок больше тебя.



Коровы испугались котенка

В сети рассказали о небывалом случае, как маленький котенок не побоялся пары взрослых коров и даже напугал их своим поведением. Взрослые коровы были не готовы к такому дерзкому поведению и очень удивились, передает FaceNews.ua.

Такого смелого котенка зовут Бандит. И надо отдать ему должное, что он полностью оправдывает свою кличку. Он уже не первый раз бывает на ферме, где выращивают коров. Но вот подойти к ним так близко осмелился только в этот раз.

На кадрах видно, как взрослые и большие коровы заинтересовали таким смелым маленьким котенком. Но вот он и не думал скрывать свой страх. Но он никак не мог ожидать того, что и корову не на шутку испугались его. И как только он повернулся к ним спиной они едва удержались, чтобы не броситься бежать от него.

Такую необычную сцену удалось заснять мужчине и после фото и видео он выложил в сеть. Стоит сказать, что пользователи тоже не ожидали такой реакции от животных. Она их очень насмешили. Некоторые были удивлены смелостью маленького Бандита, который даже в таком маленьком возрасте уже показал свой характер и дал понять, что в обиду он себя не даст. А вот коровы надолго запомнят такого незванного друга.


Смотрите также: Умный уличный кот пришел в магазин за кормом и обрел дом (видео)



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»