Усик объяснил, почему не собирается идти в политику (Видео) - «Новости спорта»

Анастасия 23-04-2020, 04:00 193 СПОРТ



Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается идти в политику.

Александр Усик: «Для того, чтобы туда идти, мне нужна большая, хорошая, верная команда. И я должен разбираться в том, что я должен сделать. Просто так прийти, нажимать кнопку, или кого-то поддерживать - нет. Я не могу делать то, что мне будут говорить.
Для того, чтобы идти туда, нужно очень сильно быть подкованным в том, что ты делаешь, а не просто красиво выучить и сказать. Нужно быть профессионалом того, что ты делаешь, а не просто там находиться.

Я бы не сказал, что мне политика не нравится. Мне не нравится брехня, которая есть в политике. Сегодня ты говоришь одно, завтра ты говоришь другое, а послезавтра - третье. Мое мнение - у мужчины слова не должны разбегаться с действиями».

Усик также подтвердил, что ему предлагали большие деньги за участие в политике.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»