В Минобороны создали новое управление для реформ - (видео)

Parker 14-04-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Минобороны создали новое управление для реформ - (видео)

Фото: пресс-служба Минобороны Проектный офис реформ был консультативно-совещательным органом при Минобороны

В Украине ликвидировали Проектный офис реформ Минобороны, а вместо его создали Директорат оборонной политики.


Приказом главы Министерства обороны в Украине ликвидировано Проектный офис реформ и создано вместо его Директорат оборонной политики. Об этом говорится в официальное заявлении МОУ по перезагрузки реформирования оборонного ведомства в Украине.
В Министерстве обороны отметили, что Проектный офис реформ был консультативно-совещательным органом при ведомстве, а для реализации целей и целей оборонной реформы в Украине приказом главы ведомства введен в действие Директорат оборонной политики (ДОП).
"Сегодня, как никогда, руководством Министерства обороны Украины и командованием ВС прилагаются усилия для проведения реформирования на стратегическом уровне, в области управления человеческими ресурсами и в оборонно-промышленном комплексе. Именно эти три направления определены приоритетными для подтверждения со стороны министерства обороны США прогресса во внедрении оборонной реформы в Украине. Поэтому приказом министра обороны Украины Андрея Тарана введен в действие Директорат оборонной политики", - говорится в сообщении.
Пресс-секретарь министра обороны Светлана Павловская отметила, что руководство ведомства в этом направлении тесно сотрудничает со стратегическими советниками - представителями оборонных ведомств стран-членов НАТО, где каждый из советников имеет значительный опыт службы и пребывания на руководящих должностях в вооруженных силах своих стран. По ее словам, такое сотрудничество является крайне важным для реализации реформирования в рамках деятельности Директората.
"В Директорат оборонной политики могут прийти работать все, кто готов участвовать в реформировании оборонного ведомства. Приглашаем членов Проектного офиса… принять участие в конкурсах на государственную службу, чтобы работать на штатных должностях в Директорате", - заявила она.
Ранее сообщалось, что министр обороны отменил приказ о реформе ВСУ. Андрей Таран подписал приказ, которым отменил приказ Степана Полторака о реформировании сил обороны.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»