ГБР проводит обыск у Татьяны Черновол - (видео)

Ангелина 10-04-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ГБР проводит обыск у Татьяны Черновол - (видео)

Фото: facebook.com/strumkovskij К Татьяне Черновол пришли с обысками

Бывшего нардепа и участницу Майдана подозревают в поджоге дома в феврале 2014 года, в результате которого погиб человек.


Сотрудники Государственного бюро расследований утром в пятницу, 10 апреля, пришли с обысками к экс-нардепу Татьяне Черновол. Об этом сообщил народный депутат от ЕС Николай Княжицкий на своей странице в Facebook.
Он уточнил, что обыски проводятся по делу Майдана.
"ГБР сейчас обыскивает дом Татьяны Черновол. Татьяна живет под Киевом в родительском доме с двумя детьми. Обыскивают Таню по делу Майдана", – написал Княжицкий.
Он также отметил, что обыск начался рано утром в пятницу.
"Конечно, это нужно делать в 6 утра. Ищут штаны и шлем, в которых она на Майдане ходила", – уточнил нардеп.
Татьяна Черновол подтвердила обыски: "Приехал ко мне спецназ ГБР по делу Майдана", - написала она, опубликовав соответствующее фото, заявив, что это "Антимайдан в действии".
Она также опубликовала постановление Печерского суда о проведении обысков, согласно которому она вместе с неизвестными лицами якобы причастна к поджогу дома на улице Липской 18 февраля 2014 года из-за чего погиб человек. Проводятся обыски, в результате которых должны быть изъяты некие материалы, компьютерная техника, одежда, то есть все, что может указывать на причастность Татьяны Черновол к тем событиям.

В январе этого года ГБР показало видео, как Черновол перелезла на территорию бюро через забор, в связи с чем было начато расследование.
Накануне сообщалось, что по делу Майдана ГБР провело три следственных эксперимента в центре Киева.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»