В Ивано-Франковске экспресс-тесты выявили 57 зараженных коронавирусом - (видео)

Алевтина 31-03-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Ивано-Франковске экспресс-тесты выявили 57 зараженных коронавирусом - (видео)

Коронавирус официально подтвержден у 16 жителей Ивано-Франковска

Ситуация с коронавирусом в городе ухудшается, также в городских стационарных отделах возрастает количество больных пневмонией.


В Ивано-Франковске экспресс-тесты подтвердили коронавирус Covid-19 у 57 человек, всего тесты провели в 156 граждан. Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив в Facebook.
Он отметил, что ситуация с коронавирусом в городе ухудшается.
"Проведено 156 экспресс-тестов, из них выявлено 57 положительных результатов. Из них - 37 случаев в центральной городской клинической больнице и 20 случаев в городской клинической больнице №1. 43 из них передано на полимерно-цепную реакцию (ПЦР) в соответствующую лабораторию", - сообщил Марцинкив.
По его словам, коронавирус официально подтвержден у 16 жителей Ивано-Франковска. В общем, в областной инфекционной больнице находится 108 пациентов, из которых 39 - жители города.
Марцинкив также добавил, что в городских стационарных отделах возрастает количество больных пневмонией. В частности, за последние сутки количество таких увеличилось на 17 человек. Всего диагноз пневмония подтвердили в 154 жителей региона.
Напомним, по последним данным, в Украине зафиксировали 480 случаев COVID-19. Больше всего случаев в Черновицкой области.
Ранее стало известно, что на Закарпатье, посетившая церковь украинка заразила коронавирусом 19 человек.
 
Коронавирус
Один из десяти украинцев лишился работы из-за пандемии
Более полутысячи жителей Полтавщины вышли из самоизоляции
Сюжет[/i][/i]Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн
В Ивано-Франковске скончалась роженица, у которой подозревают COVID-19
Ивано-Франковск вводит ограничения на въезд



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»