Заразившийся COVID-19 нардеп Шахов считает, что "пора уже выписываться" - (видео)

Edgarpo 28-03-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Заразившийся COVID-19 нардеп Шахов считает, что "пора уже выписываться" - (видео)

Фото: Скриншот У Сергей Шахова пока положительный результат на COVID-19

Народный депутат еще может быть разносчиком коронавируса, поэтому врачи пока оставляют его в больнице.


Народный депутат Сергей Шахов, у которого первым из политиков был выявлен коронавирус COVID-19, идет на поправку и уже хотел бы выйти на работу. Об этом рассказал в пятницу, 27 марта, в ходе видеотрансляции на своей странице в Facebook из столичной Александровской больницы.
"14-й день начался. Болезнь коронавируса продолжается. Врачи сказали, что у меня все-таки положительный результат, поэтому оставляют меня пока в больнице. В понедельник буду делать рентген и определяться, что же дальше. И, может быть, все-таки в понедельник еще покажет тест "отрицательный", – сказал Шахов.
По его словам, он чувствует себя "более-менее нормально", и уже второй день у него держится температура 36,6 и "падает до 36,1".
"Поэтому считаю, что пора уже выписываться, пора в работу. Но врачи говорят, что я еще могу быть разносчиком коронавируса… И непонято, что с моими легкими, потому что есть кашель, которого нет, по крайней мере, ни у кого в отделении, – только у Шахова. Поэтому врачи пока меня оставляют на месте", – рассказал нардеп.
Напомним, 18 марта был подтвержден коронавирус у нардепа Шахова. А через три дня его госпитализировали. Шахов считает, что он заразился в Украине, а не за границей, где он провел три дня.
Также Шахов рассказал, как себя чувствуют другие заразившиеся нардепы.
Коронавирус
Рецессию в США сравнивают с Великой депрессией
В Хмельницком первый случай коронавируса
Зеленский рассказал о договоренностях с МВФ
Зеленский назвал дату внеочередного заседания Рады
СюжетПандемия коронавируса. Главные новости на 27 марта



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»