Полиция: между экс-министром Кожарой и погибшим бизнесменом был конфликт - (видео)

Smith 26-03-2020, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Полиция: между экс-министром Кожарой и погибшим бизнесменом был конфликт - (видео)

Фото: Facebook.com/Антон Геращенко Кожаре грозит до 15 лет тюрьмы.

Во время распития алкогольных напитков бывший дипломат застрелил своего товарища из-за конфликта, сообщает следствие.


В полиции Киева рассказали о конфликте между бывшим министром иностранных дел Украины Леонидом Кожарой и погибшим в его доме бизнесменом Сергеем Старицким.Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в YouTube.
"В ходе следствия было установлено, что в тот день в доме находились трое человек - супруги и погибший. Во время распития алкогольных напитков между ними случился конфликт и тогда хозяин дома вышел у другую комнату, вернулся с оружием в руках и застрелил товарища", - говорится в сообщении.
Отметим, что сегодня, 25 марта, подозреваемого Кожару задержали и доставили в суд для избрания меры пресечения. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. 
Напомним, что ранее в доме бывшего министра иностранных дел Леонида Кожары был застрелен предприниматель Сергей Старицкий. Предварительной версией полиции было самоубийство.
По данным источников, выстрел был произведен из пистолета Jericho 941, зарегистрированного на экс-главу МИД.
В то же время, предприниматель Владимир Костерин написал в Facebook, что был другом погибшего и сообщил об информации "от экспертов" о том, что в Старицкого стреляли с расстояния 3-5 метров.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»