Коронавирус зафиксирован в семи населенных пунктах Черновицкой области - (видео)

Keat 22-03-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Коронавирус зафиксирован в семи населенных пунктах Черновицкой области - (видео)

В Черновицкой области новые случаи заражения - ОГА

Всех без исключения буковинцев призывают к самоизоляции, особенно жителей тех сел, где были зафиксированы случаи заражения.


Больше всего инфицированных буковинцев находится в Хотинском и Кицманском районах. Об этом, в пятницу, 20 марта, во время прямого включения на своей странице в Facebook сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук.
"Только получили результаты 27 анализов на коронавирус. И десять из них дали положительный результат. Таким образом, у нас сегодня уже 25 случаев инфицирования. География распространения, установленного нами коронавируса по области в разрезе населенных пунктов, выглядит следующим образом. Одиннадцать человек в селе Колинковцы Хотинского района, семь человек в селе Брусника Кицманского района, и по одному человеку в городе Хотине, в селе Топоровцы Новоселицкого района, в селе Лужаны Кицманского района, в городе Черновцы и в селе Иживцы Сторожинецкого района",сказал Осачук.
Также он посоветовал всем жителя области придерживаться жесткой самоизоляции.
"Учитывая концентрацию случаев, в селах Топоривци, Колинковцы, Грозинцы и Бочковцы введен особый режим въезда и выезда. Все жители данных сел, которые являются контактными лицами, либо имеют историю путешествий в страны, где зафиксированы случаи COVID-19, должны пойти на жесткий домашний карантин" - добавил глава ОГА.
Ранее пресс-служба Минздрава заявила об 41 случае заражения коронавирусом в Украине. 
Карантин в Киеве и Украине
Киев вводит ограничения при посещении магазинов
В Киеве уточнили дату остановки перевозок
Аваков: Киев останавливает пассажирские перевозки
Аваков требует "тотальный полный карантин"
Въезды в Черновцы блокируют бетонными блоками



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»