Соцсети о карантине: покупаем соль и гречку - (видео)

Валерия 11-03-2020, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Соцсети о карантине: покупаем соль и гречку - (видео)

Фото: соцсети Пользователи соцсетей смеются над паникой чиновников

Объявление карантина по всей территории Украины из-за коронавируса и паника среди чиновников вызвали бурную реакцию у украинцев.


Из-за объявления Кабмином введения карантинного режима в Украине, пользователи соцсетей стали в шутку спрашивать пора ли им покупать гречку и соль, а другие – как пережить трехнедельный "отпуск" своих детей. Оценки и реакции пользователей по поводу ограничений из-за коронавируса собрал .




Также есть и такие украинцы, которые подозревают, что Кабмин скрывает правду об эпидемии. Но большинство шутят над тем,  закроют ли на карантин Верховную Раду.


Напомним, сегодня в Украине и в Киеве объявили карантин из-за коронавируса
. До конца марта будут закрыты школы и запрещены массовые мероприятия. Также сообщалось, что за нарушение карантина будут наказывать.
Всеукраинский карантин. Что изменится с 12 марта
Коронавирус
В Ухане закрыли последнюю экспресс-клинику
Глава ВОЗ объявил пандемию коронавируса
Сюжет[/i][/i]Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн
Украина закрывает три четверти пунктов пропуска
Карантин не повлияет на работу Рады и администраций



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»