Меган Маркл оттолкнула принца Гарри, чтобы пройти вперед (видео) - Видео

Milton 8-03-2020, 12:00 193 НАУКА / ВИДЕО / ПРОИСШЕСТВИЯ / ПОЛИТИКА / МИР


Пользователи соцсетей раскритиковали Меган Маркл, которая накануне вместе с принцем Гарри посетила в Лондоне церемонию вручения наград Endeavour Fund Awards.



Меган Маркл оттолкнула принца Гарри


Недовольство фанатов королевской семьи вызвало видео, на котором Меган и Гарри беседуют с гостями. В один из моментов Меган, вклиниваясь между мужем и разговаривающей с ним женщиной, кладет Гарри руку на плечо и фактически отталкивает его в сторону. Принц при этом посторонился, поспешно пропуская супругу вперед, передает FaceNews.ua.


Автор видео, королевской корреспондент Ребекка Инглиш подписала ролик: «Знакомое проявление привязанности Меган и Гарри на публике сегодня вечером».


Смотрите также: В сети высмеяли "предложение" Путину от отчаянной россиянки (видео)


Однако не все согласны с такой формулировкой. «Это вовсе не проявление привязанности на публике. Это Меган прерывает разговор, оттягивая Гарри назад, чтобы она могла пройти перед ним… Мне все равно, это их брак… Но видео — вполне определенно. Не вводите в заблуждение и не пытайтесь подсластить пилюлю», — написал один из пользователей.


«Я просто глазам своим не могу поверить. Как грубо!», «Она всегда проталкивается вперед», «Я первая! Я первая!» — писали в комментариях.


«Смотрите, как Меган управляет Гарри… Рука на спине означает: „Убирайся с моего пути. Дай сконцентрировать внимание на мне“. И хорошо натренированный Гарри делает то, что ему говорят», — иронически написала в Twitter британская журналистка и телезвезда Кэти Хопкинс.


Эксперт по языку жестов Джуди Джеймс заявила, что в этот вечер перед зрителями предстала другая версия Меган — более соответствующая шоу-бизнесу, с ярким макияжем, облегающим платьем и сверкающей улыбкой. Гарри выглядел счастливым и гордым женой. И они всеми силами старались посылать публике сигналы о том, что они по-прежнему влюблены друг в друга, довольны ситуацией и находятся в полном согласии.


Смотрите также: Эпичная схватка двух котят в воздухе насмешила Сеть (видео)




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»