В Польше женщина шваброй выгнала из магазина грабителя с пистолетом (видео) - Видео

Bennett 27-02-2020, 12:01 193 НАУКА / СПОРТ / Чернобыль / ВИДЕО / Время новостей Донбасса / БИЗНЕС / МИР


В Польше произошел курьезный случай из серии «бабушка против грабителя», когда обыкновенной женщине без специальной подготовки удается изгнать непрошенного гостя из своей торговой точки.



Случай произошел в населенном пункте Пинчин в Поморском воеводстве

Пани Зофия собиралась закрыть магазин, когда в здание вошел человек в черной одежде и в балаклаве, передает FaceNews.ua.

«Я думала, что это клиент, но он закричал: «Бабло! Дай мне бабло!» — рассказывает она.

Преступник направил пистолет на хозяйку магазина, но она и не думала сдаваться. Женщина вылила на преступника ведро воды и храбро выскочила ему навстречу со шваброй, нанеся несколько ударов.

"Я решила, что атака будет лучшей формой защиты в этой ситуации. Он снова закричал „бабло!“ и кинулся к кассе. Я втиснулась между ним и ящиком с деньгами, заблокировав доступ. Ему удалось только схватить сигареты», — рассказывает храбрая Зося.

Удрученный неудачей вор выбежал магазина, а хозяйка погналась за ним. К сожалению или к счастью перед магазином горе-грабителя ждала машина с водителем — неизвестно, чем могла закончиться схватка, если бы на помощь бандиту пришли сообщники.

Пани Зофия не смогла объяснить, откуда у нее взялась такая смелость. Но предположила, что, возможно, сноровка осталась с тех времен, когда она подрабатывала на дискотеке помощником вышибалы.

После опубликования видео в сети неудавшимся ограблением занялась прокуратура.

Смотрите также: Чемпион НБА пытался во время матча пролезть между ног сопернику (видео)




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»