Полиция: Самоподжог совершил участник АТО - (видео)

Людмила 26-02-2020, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Полиция: Самоподжог совершил участник АТО - (видео)

Фото: dancor.sumy.ua Мужчина, который совершил самоподжог под ОП, находится в реанимации

Мужчина, который совершивший самоподжог возле Офиса президента, является участником АТО. Сейчас он находится в реанимации.


У Офиса президента совершил акт самосожжения Александр Леонидович Бурлаков, который служил на Донбассе. Об этом сообщили представители полиции диалога,  передает УНН.
"Человек произвел самоподжог. Наши представители полиции пытались его затушить (потушить - ред.), получилось так, что затушили. По словам (очевидцев - ред.) сказали, что это человек из АТО. Объяснить причину поджога человек не смог, так как он в состоянии аффекта был. На вид - лицо было обожжено и руки. Но так, пантенолом оказали первую медицинскую помощь, вызвали скорую - "скорая" повезла", - сказал полицейский.
Известно, что мужчина не участвовал в протесте медиков, который проходил под стенами Офиса Президента. Однако неизвестно, не принадлежит ли он к другому протестному движению.
Как сообщил врач хирург из Киевской городской клинической больницы № 2 Ожоговый центр, мужчина сейчас находится в реанимации, его состояние тяжелое.
По словам медика, пока пациенту сделали только перевязку и взяли анализы.
Также врач отметил, что из реанимации мужчину переведут через 10 дней, или даже через две недели. Кроме того, планируется оперативное вмешательство - пересадка кожи.
Отвечая на вопрос, о чем говорил врач с представителями Офиса Президента, он сказал: "Еще не обсуждали эти вопросы. Я еще не говорил ни с криминалистами, ни с кем-то другим".
Напомним, 26 февраля во время акции протеста медработников в центре Киева перед Офисом президента мужчина сам себя поджег. Его сразу же бросились тушить присутствовавшие на митинге. Впоследствии мужчине помогли подняться на ноги.
У Зеленского отреагировали на самоподжог мужчины
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»