На Житомирщине школьницу жестоко избили из-за парня. 18+ - (видео)

Карл 23-02-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Житомирщине школьницу жестоко избили из-за парня. 18+ - (видео)

Фото: кадр из видео Характер травм, которые получила пострадавшая, сейчас устанавливает экспертиза

Между четырьмя школьницами возник конфликт якобы из-за парня. Видео, которые сняли избивавшие девочку, активно распространяется в соцсетях.


В Бердичевском районе Житомирской области полиция расследует избиение школьницами 14-летней девушки. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области в комментарии УНИАН.
О происшествии правоохранителям 18 февраля сообщила мать пострадавшей. Также видео этого конфликта было сегодня опубликовано в Facebook в группе Подслушано в Бердичеве.
Там видно, как двое девушек-подростков наносят потерпевшей удары руками и ногами, таскают ее по земле за волосы. По данным полиции, между четырьмя школьницами (2005 года рождения) возник конфликт якобы из-за парня. Все они знакомы и поддерживали отношения, хотя учатся в разных школах.
"Девушки не поделили парня и решили поиздеваться над одной из подруг", - уточнили в правоохранительном ведомстве.

Также там добавили, что характер травм, которые получила пострадавшая, сейчас устанавливает экспертиза. На месте работала следственно-оперативная группа местного отделения полиции. Все причины и обстоятельства, приведшие к происшествию, выясняются в рамках начатого уголовного производства.
Ранее сообщалось, во Львове подростки обстреляли многоэтажный жилой дом. Инспекторы установили, что выстрелы были произведены из недостроенного здания на улице Княгини Ольги.
А в Николаеве подростки плевали и грели ноги на Вечном огне. Компания подростков под музыку жарила хлеб на Вечном огне, а также плевалась и грела ноги.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»