Извращенец заглядывал девушке под юбку и попался - (видео)

Василиса 21-02-2020, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Извращенец заглядывал девушке под юбку и попался - (видео)

Видеоблогер случайно обнаружил на своих записях момент, как извращенец с помощью смартфона заглядывает под юбку девушки.


В Мехико заглядывающий под юбки девушкам извращенец случайно попал на видео. Об этом сообщает местное издание El Popular.
Сообщается, что во время съемок видеоблогера Луисито Комуника, в кадр его камеры попал извращенец. В ролике видно, как мужчина проходит в толпе с сумкой.
В сумке заметен смартфон, который лежит камерой вверх. Сам мужчина целенаправленно направляет сумку с камерой под юбку рядом стоящей девушки.
Блогер отметил, что во время съемки было слишком много людей, поэтому инцидента никто не заметил. Также мужчина призвал пользователей сети опознать извращенца и “устроить ему взбучку”.
Ранее сообщалось, что извращенец нанимал сиделок для замены ему подгузников. Также Корреспондент писал том, что шотландец страдает от постоянной эрекции после операции.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»