ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России - (видео)

Тамара 14-02-2020, 12:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России - (видео)

Фото: МВД РФ Фура смяла микроавтобус Mercedes

В Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo.


В ночь на четверг в Псковской области РФ в ДТП погибли восемь и пострадал один гражданин Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС 13 февраля.
"Ночью 13 февраля около 00 час. 30 мин. в Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Volvo, в результате чего погибли восемь и пострадал один гражданин Украины", – говорится в сообщении.
Отмечается, что дело находится на контроле украинского Министерства иностранных дел.
в России произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором предположительно погибли восемь украинцев. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель грузовика Volvo пострадали.
Также сообщалось о гибели троих заробитчан из "ЛНР" в Воронежской области РФ. Тогда микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN по дороге в Москву.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»