Голкипер «Калгари» Тальбо подрался с вратарём «Эдмонтона» Смитом (Видео) - «Новости спорта»

Рената 3-02-2020, 04:00 193 СПОРТ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» обыгрывает «Калгари Флэймз» (6:3, после второго периода).

Концовка второго периода ознаменовалась двумя драками, в одной из которых приняли участие голкиперы команд. Всё началось с того, что форвард «нефтяников» Сэм Ганье пытался добить шайбу в ворота в тот момент, когда она уже была зафиксирована голкипером «огоньков» Кэмом Тальбо. Канадскому голкиперу не понравились действия Ганье, и он решил сам разобраться с обидчиком.

Судьям удалось погасить этот конфликт, но в этот момент разгорелись страсти уже между другими хоккеистами. Сначала в потасовке сошлись форвард «Калгари» Мэттью Ткачук и защитник «Ойлерз» Этан Бир, а затем подрались и непосредственно голкиперы. Тальбо выяснял отношения с голкипером «Эдмонтона» Майком Смитом. Оба вратаря получили удаления до конца матча.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.