Таксист выгнал из авто пассажира из Уханя - (видео)

Регина 31-01-2020, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Таксист выгнал из авто пассажира из Уханя - (видео)

Фото: ykitai.com Таксист выгнал пассажира и позвонил в полицию

Пассажир, севший в такси, начал кашлять. Водителю он признался, что приехал из Уханя и ему срочно надо добраться в больницу. Таксист, не долго думая, выгнал клиента.


Таксист из китайской провинции Хэнань выгнал пассажира из своего автомобиля, когда тот признался, что приехал из Уханя, где зафиксирована вспышка коронавируса. Видео инцидента появилось в YouTube.
На кадрах видно, что в салон садится мужчина в медицинской маске и начинает кашлять. Водитель спрашивает, откуда прибыл его пассажир. Тот отвечает, что из округа Баодин в провинции Хэбэй.
Однако водитель не верит словам клиента и говорит, что акцент пассажира не свойственен названному им региону. Тогда мужчина признается, что приехал из города Ухань и ему надо немедленно в больницу.
После слов пассажира таксист останавливает автомобиль и требует, чтобы он покинул транспортное средство. 
"Вам следует выйти из машины. Скорее, поспешите", - потребовал водитель.
Мужчина послушно выходит, а таксист начинает звонить в полицию.
Напомним, что в декабре в китайском Ухане началась вспышка пневмонии, возбудителем которой стал новый тип коронавируса. По последним данным, общее число заболевших достигло примерно шесть тысяч человек, из них 132 скончались.
Как сообщалось ранее, шотландец уснул в такси и проехал пол страны.
Напомним, что в Украине приняли меры из-за коронавируса. Одним из основных методов терапии является оксигенотерапия.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»