Британцы ушли из Европарламента под волынку - (видео)

Gill 31-01-2020, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Британцы ушли из Европарламента под волынку - (видео)

Фото: Getty Images Британцы покинули Европарламент под волынку

Члены британской делегации вышли из здания с волынкой, чемоданами и зонтами.


Британская делегация депутатов покинула 31 января Европейский парламент перед Brexit, передает Euronews. Члены делегации вышли из здания с волынкой, чемоданами и зонтами.
Ранее Совет европейских стран окончательно утвердил соглашение об условиях выхода Британии из состава Евросоюза 31 января. Также Европарламент одобрил соглашение с Великобританией об условиях ее выхода из состава Евросоюза.
До этого документ был одобрен главой Европейского совета Шарлем Мишелем, руководителем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и королевой Елизаветой II.
Ранее лидеры ЕС заявили, что после выхода Британии Евросоюз останется уникальным и самым оптимистичным проектом в современной истории.
Британия выходит из ЕС
Лидеры ЕС сделали заявление по случаю Brexit
Британия не планирует вводить для украинцев безвиз
Евросоюз окончательно утвердил сделку по Brexit
Украина ввела временный безвиз для британцев
[/i]Европарламент ратифицировал соглашение о Brexit



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»