Участницы АТО устроили скандал в автобусе из-за российского сериала (видео) - Видео

Фелицата 28-01-2020, 20:00 193 НАУКА / ЕВРОПА / МИР / ПОЛИТИКА / ОБЩЕСТВО / Новый канал


Участвовавшая в АТО парамедик Ярына Черногуз и волонтерша Анастасия устроили скандал в автобусе, ехавшем из Луцка в Киев.


Инцидент в автобусе

Женщин возмутило, что в салоне идет российский сериал. После долгих пререканий с водителем и пассажирами женщины вышли. Об этом Черногуз написала в своем Facebook, передает FaceNews.ua.

По словам автора поста, она попросила водителя выключить сериал, поскольку недавно вернулась из зоны боевых действий, с февраля едет туда снова, и ей "противно всю ночь слушать телепродукт оккупантов". Водитель отказался выполнить просьбу и посоветовал узнать мнение большинства людей по поводу сериала.

"На нас начала бросаться какая-то женщина, которая ехала назад из Италии, и ей безразлично, на каком языке, и мы убийцы, ездим на войну, она нас туда не посылала. Остальные в автобусе просто промолчали. Упоминание, что я возвращаюсь с похорон своего парня-бойца, погибшего, защищая их возможность свободно передвигаться неоккупированными дорогами Украины, встретили молчанием с виноватыми глазами", - описала картину госпитальерка (как она себя называет) Черногуз.

Черногуз попросила подписчиков перепостить запись и найти личные данные водителя, "чтобы он нашел причитающуюся ему славу за свой поступок".


А у компании-перевозчика потребовала возврата денег за билет и объяснений, почему на ее рейсах "работают водители, которые позволяют себе так унижать клиентов и не уважать их права".

Позже "госпитальерка" написала новый пост, в котором сообщила, что обидевшего ее водителя в Киеве ожидает "теплый прием".

Смотрите также: В Кривом Роге дед приставал к пятилетней внучке: подробности инцидента (видео)




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»