Зеленский проводит встречу с Нетаньяху - (видео)

Роман 25-01-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский проводит встречу с Нетаньяху - (видео)

Фото: Офис президента Украины Зеленский встречается с Нетаньяху

Перед этим глава государства провел переговоры с президентом Израиля Реувеном Ривлином по случаю 75-й годовщины освобождения Аушвиц-Биркенау.


Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 24 января, проводит встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Прямую трансляцию ведет Офис президента.
Перед этим президент Израиля Реувен Ривлин провел встречу со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом Ривлин написал в пятницу в Twitter.
"Рад приветствовать президента Украины Зеленского, который принял мое приглашение по случаю 75-й годовщины освобождения Аушвиц-Биркенау. Мы разделяем стремление к образованию будущих поколений и борьбе с теми, кто отрицает Холокост", - указал он.
Ранее сообщалось, что встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Израиле не состоялась, поскольку украинский лидер не приехал на форум. 
Накануне стало известно, что в Израиле может состояться встреча Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Тогда в Кремле отметили, что график российского лидера очень плотный и продолжительные встречи не планируются, возможно – "на ногах".



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»