Под Киевом полицейская погоня закончилась масштабным ДТП - (видео)

Руслан 25-01-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Под Киевом полицейская погоня закончилась масштабным ДТП - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Бус протаранил киоск в Ирпене

Микроавтобус смял три автомобиля и врезался в киоск. В результате два пассажира попали в больницу, а водитель сбежал.


В Ирпене микроавтобус, пытаясь уйти от преследования копов, протаранил три авто и врезался в МАФ. Инцидент произошел в ночь на субботу, 25 января, сообщает Информатор.
Отмечается, что сначала трое мужчин пытались на улице напасть на прохожего, однако тому удалось сбежать на авто. По дороге он сообщил о происшествии в полицию.
Вскоре копы увидели Mercedes с подозреваемыми и пытались остановить, но автомобиль набрал скорость и начал скрываться от правоохранителей.
В центре Ирпеня погоня оборвалась. Здесь Mercedes влетел в Seat, отбросив того в Lanos, а после продолжил движение и смял пополам Ford. Финишной чертой оказался киоск возле остановки, который от удара развернуло вглубь тротуара.
В результате двое пассажиров попали в больницу, а водитель сбежал.
 
пьяный офицер воинской части Нацгвардии устроил стрельбу и тяжело ранил мужчину.
Напомним, несколькокими днями ранее в Киеве легковушка врезалась в остановку с людьми, есть жертвы.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»