На митинг в США пришли тысячи вооруженных людей - (видео)

Ralphs 22-01-2020, 00:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



На митинг в США пришли тысячи вооруженных людей - (видео)

Фото: The New York Times Митинг в поддержку права на хранение и ношение оружия

На акцию за право на ношение оружия вышли 22 тыс. человек, часть пришла с пистолетами и винтовками.


В американском городе Ричмонд прошел митинг в поддержку права на хранение и ношение оружия, сообщает The New York Times. 
По оценке полиции, на митинг пришли около 22 тыс. человек, часть из них принесли с собой оружие, в частности, пистолеты, винтовки и дробовики.
Акцию организовало движение в защиту права на оружие Virginia Citizens Defense League. Митинг был вызван намерением демократов, которые сейчас занимают большинство мест в Генеральной ассамблее штата, ввести в штате новые ограничения на ношение огнестрельного оружия. На акции действовали усиленные меры безопасности, но она прошла мирно.
Отмечается, что Конституция Соединенных Штатов гарантирует всем гражданам право владения оружием.
Ранее Трамп пообещал защитить право на ношение оружия в США. Дональд Трамп заверил американцев в неприкосновенности их права на хранение и ношение оружия.
Напомним, в августе прошлого года петиция на сайте президента Украины с требованием принять закон о праве владения оружием собрала 25 тысяч подписей. Глава государства Владимир Зеленский считает преждевременной легализацию оружия в Украине.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»