Проект Neon показал "искусственных" людей - (видео)

Анастасия 10-01-2020, 20:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО



Проект Neon показал "искусственных" людей - (видео)

Изображение людей в роликах созданы с помощью компьютерной графики и управляются искусственным интеллектом.


На выставке CES 2020 показали, как выглядят "искусственные" люди проекта Neon. Ролик появился на YouTube-канале Good Content Tech.
Проект создает виртуальные изображения людей, которые пытается довести до совершенства. Их используют в фильмах и программах.
На ролике присутствуют четыре человека, которые говорят, двигаются и демонстрируют разнообразный спектр эмоций.
Виртуальные цифровые аватары, называемые "искусственными" людьми, разработаны стартапом Star Labs, и финансируются Samsung. Ими управляет искусственный интеллект, создавая максимально приближенного к настоящему человеку аватара.
Их можно использовать как телеведущих, актеров кино, в играх, и даже виртуальных друзей. В комментариях к ролику юзеры отметили, что аватары выглядят в точности, как люди.
Ранее сообщалось, что китайцы изобрели робота-кошку с шестью эмоциями. Также Корреспондент писал о том, что роботов Digit научили работать в команде.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»