В центре Винницы пьяный уснул на проезжей части - (видео)

Аделаида 4-01-2020, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В центре Винницы пьяный уснул на проезжей части - (видео)

Фото: скриншот Легко одетый пешеход пытался перейти оживленный перекресток, но не смог

Лежащего посреди проезжей части пешехода спас неравнодушный водитель, который остановился и вызвал полицию.


В центре Винницы нетрезвый мужчина попытался перейти улицу Соборная в неположенном месте, однако упал посреди дороги и уснул. Об этом сообщает Ситуационный центр города, публикуя соответствующее видео.
Уточняется, что происшествие случилось вечером в канун Нового года.
"Гражданин, двигаясь от улицы Хлебной на улицу Соборная, пересек проезжую часть в неустановленном месте. Он мчался изо всех сил через оживленный и опасный для таких маневров перекресток. В дальнейшем гражданин потерял равновесие и упал посреди проезжей части", - говорится в сообщении.
На видео видно, что после падения легко одетый пешеход не подает признаков активности – вероятно, уснув или утратив сознание. Его спас неравнодушный водитель Mercedes, который остановился и вызвал полицию. Полицейские, в свою очередь, вызвали скорую, и нетрезвый пешеход был госпитализирован.
Напомним, за неделю до Нового года в Кременчуге Полтавской области нашли двух пьяных школьниц, лежащих посреди улицы без сознания.
Пьяный водитель на грузовике заехал на McDrive в Киеве



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»