Украинцев поздравили с Новым годом из Антарктиды - (видео)

Мстислава 2-01-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Украинцев поздравили с Новым годом из Антарктиды - (видео)

Фото: Скриншот Украинцы на антарктической станции Академик Вернадский

На антарктической станции Академик Вернадский находится 12 участников летней экспедиции – 10 полярников и две полярницы.


Ученые из 24-й украинской антарктической экспедиции поздравили граждан Украины с Новым годом. Об этом сообщает министерство образования и науки Украины во вторник, 31 декабря.
"Участники 24-й Украинской антарктической экспедиции поздравляют всех с Новым годом. Они желают побольше добра, искренних улыбок, радости от жизни и уверенности в завтрашнем дне, покорения новых вершин и научных открытий, положительных эмоций, мирного неба над головой, солнечной погоды на улице и в семьях и многое другое", – говорится в сообщении.
Отмечается, что сейчас на украинской антарктической станции Академик Вернадский находится 12 участников летней экспедиции – 10 полярников и две полярницы. Они работают в Антарктиде уже около 10 месяцев.
Напомним, команда 24-й украинской антарктической экспедиции отправилась на Белый континент в конце марта. В нее впервые за 20 лет вошли женщины. Тогда отмечалось, что экипировка всех полярников состоит исключительно из продукции украинских производителей.
Украинским ученым купят судно за 10 миллионов долларов
Новый год 2020
[/i]В Хмельницкой области упала главная городская елка
Киевская елка вошла в пятерку лучших в ЕС
Новый год в центре Киева встретили 100 тыс человек
Сюжет[/i]Лучшие фильмы 21 века к Новому году и Рождеству
Супрун рассказала украинцам, как правильно закусывать



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»