ДТП под Киевом: один автомобиль сгорел - (видео)

Демид 31-12-2019, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ДТП под Киевом: один автомобиль сгорел - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Chevrolet полностью сгорел

Chevrolet влетел в Land Rover, когда тот разворачивался. Пострадали три человека.


На 43-м километре трассы Киев-Одесса в ночь на 30 декабря произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, сообщает Информатор.
Столкнулись автомобили Land Rover Discovery і Chevrolet Aveo.
По предварительной информации полицейских, Land Rover ехал в сторону Одессы и разворачивался в отведенном для этого месте. В этот момент в направлении Киева ехал Chevrolet. При осуществлении маневра легковушка врезалась во внедорожник. От удара Aveo отбросило в сторону и он загорелся.
В момент аварии в машине находились двое мужчин и женщина. Их всех госпитализировали в больницу.
Пожарные ликвидировали возгорание, но машина сгорела дотла.
Водитель Land Rover не пострадал. 
Ранее на Надднепрянском шоссе Киева фура снесла отбойник, вылетела на встречную полосу и перевернулась на Mazda. Водитель легковушки погиб в смятом авто
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»