Зеленский пригрозил отправить домой к чиновнику мерзнущих украинцев - (видео)

Lewis 26-12-2019, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский пригрозил отправить домой к чиновнику мерзнущих украинцев - (видео)

Фото: Офис президента Украины Зеленский пристыдил чиновника за смех во время заседания

На заседании Совета развития регионов и общин один из чиновников улыбался, за что Владимир Зеленский поспешил его пристыдить.


Президент Владимир Зеленский пригрозил отправить недовольных отоплением украинцев домой к чиновнику, который улыбался во время заседания Совета развития регионов и общин. Инцидент произошел на заседании в Киеве во вторник, 24 декабря.
Зеленский призывал представителей местной власти принять участие в программе термомодернизации, когда увидел, что один из присутствующих чиновников улыбается.
"Что касается енергоефектиности. Мы все ожидаем от местной власти, к 15 января 2020 года вы подадите правительству письма намерения об участии в программе энергоэффективности. Для этого... Я понимаю, что это вам очень весело, вы просто улыбаетесь, но людям очень холодно. Я потом скажу адрес вашего дома, чтобы люди к вам пришли и немного там погрелись", - сказал Владимир Зеленский.
Напомним, что ранее Зеленский заставил главу Николаевской ОГА пообещать при журналистах, что мост в Николаеве будет отремонтирован в течение года.
Также сообщалось, что Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой". Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка есть судимость по статье о разбое.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»