"Слуга народа" на заседаниях Рады выбирал авто - (видео)

Виргиния 21-12-2019, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



"Слуга народа" на заседаниях Рады выбирал авто - (видео)

Фото: Facebook Олександра Кабанова Кабанов с женой Яной

Бывшему сценаристу Квартала 95 Кабанову понравился Jaguar F-Pace престиж-комплектации за 63 тысячи долларов.


Журналисты засняли, как нардеп от Слуги народа Александр Кабанов на заседаниях Верховной Рады занимался покупкой нового автомобиля. Фото и видео переписки нардепа с женой по этому поводу опубликовало tk.media.
"Может купим Ягуар F-pace? 63к, в наличии шоколадный с белым салоном. Хватит на первый взнос с нулевым кредитом", - написал нардеп жене.
Уточняется, что покупкой автомобиля Кабанов занимался на протяжении двух пленарных недель.
В переписке нардеп также жаловался супруге на свою помощницу из-за того, что для покупки авто в рассрочку нужна справка о доходах, но Верховная Рада не спешила ее выдавать.
Кабанов прошел в Раду под номером 87 в списке Слуги народа. До этого работал сценаристом Квартала 95 и в креативной группе Владимира Зеленского во время выборов.
Слуга народа провела новогодний корпоратив, на котром также был президент Владимир Зеленский и некоторые представители его Офиса и Кабмина.
Руководитель партии Александр Корниенко оценил это мероприятие в миллион гривен. По его словам, праздник оплатят сами нардепы, "скинувшись" по 2-3 тысячи гривен.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»