В Борисполе задержали украинца с 26 iPhone в штанах - (видео)

Платон 10-12-2019, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Борисполе задержали украинца с 26 iPhone в штанах - (видео)

Фото: Госпогранслужба Украины Изъятые iPhone 11 Pro

Неудачная попытка доставки гаджетов обошлась путешественнику в сумму около 30 тысяч долларов.


В киевском международном аэропорту Борисполь задержали гражданина Украины, который пытался нелегально перевезти через границу партию новых iPhone 11 Pro. Об этом сообщает Госпогранслужба во вторник, 10 декабря.
Отмечается, что 51-летний пассажир прибыл рейсом из Дубая. Он спрятал гаджеты в штанах и закрепил ремнем.
"Скрытые товары удалось обнаружить благодаря взаимодействию пограничников Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев, которые действовали по информации оперативно-розыскного подразделения, и сотрудников Управления противодействия таможенным правонарушениям и международного взаимодействия", – говорится в сообщении.
Телефоны у нарушителя были изъяты. По предварительным оценкам, неудачная попытка доставки модных гаджетов стоила путешественнику около 30 тысяч долларов.
арестовали партию мобильных телефонов и компьютеров почти на 60 млн гривен.
Также стало известно, что на границе под капотом Porsche Cayenne нашли почти 600 наручных часов Сasio на миллион гривен.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»